Казанский «Ак Барс» победил в последнем матче года

30.12.2016, 9:58
Казанский «Ак Барс» победил в последнем матче года Казанский «Ак Барс» победил в последнем матче года. Встреча в столице Татарстана против череповецкого клуба «Северсталь» завершилась со счетом 3:2.

Начало матча прошло при преимуществе гостей. Уже к 8 минуте счет был 2:0 в пользу «Северстали». Заброшенными шайбами отметились Хацей и Сизов. Во втором периоде казанцы смогли переломить ход неудачно складывающегося поединка. На 26 минуте защитник Василий Токранов воспользовался удалением в составе гостей и сократил разрыв в счете. Спустя пару минут нападающий «барсов» Иржи Секач сравнял счет. Отметим, что и второй гол был забит при численном преимуществе хозяев площадки. За 2 минуты до конца периода хоккеисты «Ак Барса» забросили третью шайбу – гол на счету Стефана Эллиотта. В третьем периоде казанцы смогли сохранить победный счет, сообщает пресс-служба клуба.

Фото с сайта ak-bars.ru

14.03.2017, 21:09

На ул.Мусина в Казани прорвало тепловод [ВИДЕО]

В Казани на ул.Мусина возле ТЦ "Парк Хаус" произошел прорыв тепловода. На месте работают аварийные службы. Из-за прорыва из-под земли вверх вырвался столп холодной воды. Вода попала на машин..

04.12.2016, 11:56

Казанцы выбрали имя для талисмана ХК «Ак Барс»

В Казани завершилось народное голосование за выбор имени для талисмана хоккейного клуба "Ак Барс". С сегодняшнего дня маскота команды официально зовут Айс Барс. Об этом сообщает официальн..

24.01.2017, 9:21

В ШАЛИ ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ «ШАЛИНСКАЯ ГРОЗНАЯ БИТВА-4»

Бойцовский вечер предложил зрителям 16 поединков. Участвовали в основном воспитанники местного филиала клуба «Ахмат». Главный поединок вечера - противостояние бойца «Ахмата» Анзора Абдулх..

05.05.2016, 22:31

Чемпионство ФК "Тамбов" стало самым ранним в зоне "Центр" за последние 18 лет

ФК "Тамбов", ставший за 4 тура до конца первенства чемпионом, стал первой командой за последние 18 лет в зоне "Центр", которая выиграла лигу так рано. Как сообщает пресс-служба клуба, в сезоне 2011/20..

31.12.2016, 1:24

Гол Жердева признан болельщиками лучшим в декабре

Гол Николая Жердева в ворота «Витязя» в заключительном матче уходящего года был признан болельщиками лучшим голом «Торпедо» в декабре. За него отдали голоса 19,62% участников голосования. Второ..

31.10.2016, 16:41