Сборная Португалии открыла счет в матче КК против мексиканцев в Казани

19.06.2017, 5:11
С передачи Криштиану Роналду отличился его партнёр по сборной Рикардо Куарежма.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Сборная Португалии открыла счет в первом матче Кубка конфедераций в Казани - на 34-й минуте мяч в ворота мексиканцев отправил полузащитник Рикардо Куарежма.

Голевая атака сборной Португалии началась с сольного прохода Криштиану Роналду, который протащил мяч к воротам сборной Мексики, обыграл защитника и выдал пас на одиноко стоящего в штабной Куарежму. Тот принял передачу, обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота. Счет матча - 1:0 в пользу сборной Португалии, игра продолжается.

Подписывайтесь на нас в Telegram
12.07.2016, 15:03

Болеем за наших: сборная КВН Забайкалья выступит в премьер-лиге

Забайкальцы выступят в 1/4 финала. 16 июля, в 23:00 (мск), пройдет вторая игра сезона Премьер Лиги. В ней в борьбе за путёвку в четвертьфинал примут участие команды КВН: - Сборная ВШЭ, Москва; ..

12.12.2016, 12:42

Женская сборная России по мини-футболу, в составе которой выступала игрок МФК «Лагуна-УОР» Ксения Олькова, выиграла турнир «Четырех наций».

В соревнованиях, которые проходили в городе Алькасар-де-Сан-Хуан (Испания), принимали участие национальные команды Португалии, Испании, России и Италии. Подопечные Евгения Кузьмина начали ту..

02.05.2016, 9:22

В поликлинике №37 Мария Щербакова открыла новый флюорографический кабинет

В поликлинике №37 Мария Щербакова открыла новый флюорографический кабинет Загрузить фото 4,6 МБ В поликлинике №37 Мария Щербакова открыла новый флюорографический кабинет Загрузить фото 3,8 МБ В поликл..

31.12.2016, 9:00

Сбербанк открыл счёт для сбора средств в помощь семьям погибших в катастрофе ТУ-154

.Фото: ChangellengeИА Приморье24. Сбербанк открыл счёт для сбора средств в помощь семьям погибших в катастрофе ТУ-154. Получателем средств является Благотворительный фонд «Православие и Мир», котор..

31.12.2016, 1:24

Гол Жердева признан болельщиками лучшим в декабре

Гол Николая Жердева в ворота «Витязя» в заключительном матче уходящего года был признан болельщиками лучшим голом «Торпедо» в декабре. За него отдали голоса 19,62% участников голосования. Второ..

02.11.2016, 15:03

До 5 ноября в Севастополе проводится бесплатная вакцинация птиц, свиней, собак и кошек

До 5 ноября в Севастополе проводится бесплатная вакцинация птиц, свиней, собак и кошекВ Севастополе проводится бесплатная вакцинация против гриппа птиц, классической чумы свиней, а также вакцинация..

25.06.2017, 10:47

Российская сборная не вышла в плей-офф Кубка конфедераций

Фото: sport-coupon.ruСборная России по футболу вчера проиграла команде Мексики в матче Кубка конфедераций со счетом 2:1 и вылетела с турнира. Счет в матче открыл Александр Самедов на 25-й минуте; ч..

24.10.2016, 19:38